Телевизор LG 55UT81006LA 55" (139 см) 2024 в Челябинске
Характеристики
Описание
Энергопотребление устройства составляет до 135 Вт при стандартном напряжении 220-240 В и частоте 50/60 Гц, что стоит учитывать при длительном использовании. Примененные материалы и отделка корпуса рассчитаны на простую очистку и аккуратный вид в повседневной эксплуатации. В сумме это универсальное решение для тех, кто ценит качество изображения 4K, удобную платформу для контента и гибкие варианты размещения в доме.
Основные характеристики
Этот параметр указывается в дюймах: 1″ = 2,54 см. Например, экран 24 дюйма — это 60,96 см.
Разрешение телевизора не равно разрешению видеосигнала, который он может воспроизводить.
Минимальное разрешение для HD — 1280х720 (720p), для FullHD — 1920х1080 (1080p).
Smart TV
Звук
Изображение
Благодаря этой технологии изображение становится ярче, насыщеннее, детальнее.
Игровой режим
Цифровое шумоподавление
Дизайн и комплектация
Пульт ДУ
Подставка
Разъемы и подключение
MKV
JPEG
MP4
MP3
AVI
Тюнер
Устройство для приема цифрового сигнала разных форматов:
- DVB-T/DVB-T2 — эфирное телевидение;
- DVB-C — кабельные каналы;
- DVB-S/DVB-S2 — спутниковое телевидение.
Если в маркировке перечислено несколько вариантов, значит, телевизор принимает все эти сигналы.
Габариты
Энергопотребление
Дополнительные характеристики
Обычно можно выбрать не только время, но и канал, громкость.
Стандарт крепления VESA: 300 × 300
Угол обзора: 178 / 178 °
Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.0
Возможность крепления на стену
При оформлении заказа на сайте вы можете выбрать подходящий способ оплаты:
- онлайн через электронную систему платежей;
- безналичный расчет.
ВАЖНО!
Обратите внимание:
- Есть функции:
- ‐ Поддержка DLNA
- ‐ Антибликовое покрытие
- ‐ Телетекст
- Диагональ, ": меньше на 12
- Тип экрана: IPS
- Операционная система: Есть
Функции:
‐ Голосовое управление
- Звуковая система: Dolby Digital
- Мощность фронтальных АС: больше на 20 Вт